Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ

Бывают дни, когда устаешь так сильно, что помочь успокоиться и расслабить мышцы может только массаж.Если правильно его делать, можно улучшить осанку, успокоить нервную систему, повысить или понизить мышечный тонус.
Стоимость услуг на расслабляющий массаж
Расслабляющий массаж 60 минцена от 2500
[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/3"][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]Польза от массажа
  • повышается иммунитет;
  • усиливается кровообращение;
  • улучшается осанка;
  • снимаются болевые ощущения;
  • восстанавливаются функции некоторых органов (при длительном курсе).
Виды массажа
  • классический;
  • лечебный;
  • косметический;
  • расслабляющий и др.

Остановимся более подробно на расслабляющем.

Он нужен для того, чтобы снять стресс и усталость, зарядиться энергией. Такое расслабление мышц советуют делать, когда у человека длительная депрессия, или он плохо спит.Также этот вид массажа применяют, чтобы предотвратить появление простудных заболеваний. Процедура снимает усталость, причем как физическую, так и эмоциональную. Расслабляет, подтягивает кожу, подталкивает ваш организм к обновлению.

Но существуют и противопоказания.

Расслабляющий массаж нельзя делать:
  • беременным женщинам в первые 13 недель;
  • людям с онкологическими заболеваниями;
  • тем, у кого высокая температура;
  • людям, после операции;
  • больным, чей недуг связан с кожными заболеваниями.
Если вы не уверены в том, разрешена ли вам эта процедура, проконсультируйтесь сначала со специалистом.

Как делается расслабляющий массаж?

Расслабляющий массаж делается обязательно в комфортных для клиента условиях. Не должно быть никаких отвлекающих факторов: лишних звуков, неприятных запахов и т.д. Пациент должен чувствовать уют и комфорт, это поможет извлечь большую позу.Расслабляющий массаж спины делается от нижней части спины (копчика) до плеч. Все движения производятся мастером внутренней, самой чувствительной частью ладони.Такие сеансы помогут сбросить напряжение и снять усталость.Расслабляющий массаж шеи начинают от затылка и заканчивают плечами. Умеренно интенсивно растирают шею разными способами: пилением, пересеканием, штрихованием, разминанием и т.д.Эта процедура (если делать регулярно) улучшает кровообращение в головном мозге, помогает при остеохондрозе.

Где лучше делать массаж?

Существует несколько вариантов. Можно обратиться в специальную клинику, а можно сходить к какому-нибудь мастеру, работающему на дому.Разница между этими вариантами существенная.Если вы обратитесь к домашнему массажисту, нет никакой гарантии, что он все сделает правильно. Во-первых, зачастую, эти люди просто проходят какие-нибудь короткие обучающие курсы. Во-вторых, если мастер приглашает к себе домой – это не всегда удобно (у него могут оказаться маленькие дети или животные, которые не позволят расслабиться). А если предлагает приехать к вам домой – также может возникнуть дискомфорт от присутствия чужого человека в доме.Если же вы обращаетесь в клинику – вам предоставляют все условия для полного расслабления и получения максимальной пользы от процедуры. В клинике «Добромед» работают только лучшие специалисты, которые помогут почувствовать себя отдохнувшим и полным сил уже после первого сеанса.По времени сеансы могут быть разными. От пятнадцати минут до часа, в зависимости от вида. Но главное – должно быть достигнуто полное умиротворение клиента.Клиника предоставляет различные варианты расслабляющего массажа:
  • тайский;
  • точечный;
  • с применением теплых камней и др.
Массаж – очень эффективный способ снятия напряжения. Наша семейная клиника «Добромед» предлагает вам записаться на расслабляющий массаж в Москве. После процедуры вы почувствуете себя полным сил и энергии.Достоинства нашей клиники:
  1. Высококвалифицированная команда специалистов.
  2. Большой выбор различных видов массажа.
  3. Демократичные цены.
  4. Комфортные условия.
  5. «Добромед» – это сеть клиник, расположенных в разных районах Москвы, можно выбрать ближайшую к дому.
Кроме того, в «Добромед» часто проходят различные акции, когда цены на услуги становятся еще ниже.Если вы обратитесь в нашу клинику, мы гарантируем, что высококвалифицированные специалисты сделают прекрасный расслабляющий массаж шеи, плеч или спины.Ценность массажа в том, что уже после первого сеанса чувствуешь себя на много легче и спокойнее.
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения